À propos de Spa Thérapeutique Ondine
Spa Ondine : élégance et personnalisation par Europe Spa !
L'Ondine est un spa premium compact pour 2 places assises et 1 allongée, mesurant environ 225 x 155 x 80 cm, idéal pour terrasses ou jardins. Il offre une hydrothérapie supérieure avec nombre de jets variable et un traitement de l'eau avancé par ozonateur UV pour hygiène optimale sans chimie excessive.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 2 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 225 cm |
| Largeur | 155 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Poids vide (spa) | 270 |
| Poids plein (spa) | 1040 |
| Nombre de jet | 33 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 770 |
| Intensité | 20 A |