À propos de Spa Thérapeutique Jura
Ce spa thérapeutique Jura est taillé pour 3 personnes, avec des dimensions minimalistes de 195 x 127 x 73 cm (L x l x H), s'intégrant facilement sur une terrasse ou en intérieur. Poids sec plume de 185 kg pour une manipulation aisée, et 694 kg rempli pour une stabilité optimale lors des bains trios.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 2 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 195 cm |
| Largeur | 127 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Poids vide (spa) | 185 |
| Poids plein (spa) | 694 |
| Nombre de jet | 32 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 509 |
| Intensité | 16 A |