À propos de Spa Thérapeutique Etna
Parfait 4 à 6 personnes, ce spa thérapeutique Etna arbore un design circulaire élégant de Ø200 x 90 cm (diamètre x H), s'adaptant à tous les extérieurs restreints. Avec un poids sec de 310 kg, il est aisé à positionner, et monte à 1355 kg rempli pour une tenue inébranlable pendant les bains.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Poids vide (spa) | 310 |
| Poids plein (spa) | 1355 |
| Nombre de jet | 21 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1045 |
| Intensité | 16 A |