À propos de Spa Thérapeutique Himalaya
Spa Thérapeutique Himalaya : densité de jets exceptionnelle en petit format !
Parfait pour 3 à 4 personnes, le 4A10 mesure 213 x 138 x 88 cm (L x l x H), s'adaptant aux espaces restreints comme une terrasse ou un patio. Léger à 409 kg sec et stable à 1559 kg rempli, il offre une installation aisée sans gros travaux
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 213 cm |
| Largeur | 213 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 409 |
| Poids plein (spa) | 1559 |
| Nombre de jet | 50 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1150 |
| Intensité | 20 A |