À propos de Spa Thérapeutique Mont-Blanc
Spa Thérapeutique Mont-Blanc Plug & Play : simplicité et confort au carré !
Ce spa carré Mont-Blanc accueille confortablement 4 à 5 personnes dans un format pratique de 200 x 200 x 88 cm (L x l x H). Ultra-léger à vide avec 405 kg, il atteint 1440 kg rempli pour une stabilité parfaite, sans besoin de fondations complexes. Son système plug & play se branche sur prise domestique standard.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 405 |
| Poids plein (spa) | 1440 |
| Nombre de jet | 33 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1035 |
| Intensité | 16 A |