À propos de Spa Thérapeutique Thalassa
Spa Thalassa : élégance et personnalisation par Europe Spa !
Le Thalassa est un spa premium compact pour 4 places assises et 1 allongée, mesurant environ 225 x 225 x 88 cm, idéal pour terrasses ou jardins. Il offre une hydrothérapie supérieure avec nombre de jets variable et un traitement de l'eau avancé par ozonateur UV pour hygiène optimale sans chimie excessive.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 225 cm |
| Largeur | 225 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 440 |
| Poids plein (spa) | 1840 |
| Nombre de jet | 83 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1400 |
| Intensité | 25 A |