À propos de Spa Thérapeutique Vosges
Ce spa jacuzzi Vosges est conçu pour 2 à 5 personnes, parfait pour les terrasses ou jardins de petite taille grâce à ses dimensions ergonomiques de 230 x 230 x 88 cm (L x l x H). Avec un poids sec de seulement 455 kg, il est facile à installer et à déplacer si nécessaire, tandis que son poids rempli atteint 1966 kg pour une stabilité irréprochable une fois en eau.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 230 cm |
| Largeur | 230 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 455 |
| Poids plein (spa) | 1966 |
| Nombre de jet | 56 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1511 |
| Intensité | 32 A |