À propos de Spa Thérapeutique Meharry
Le spa thérapeutique Meharry est idéal jusqu'à 6 personnes, avec ses dimensions réduites de 220 x 220 x 88 cm (L x l x H), parfait pour les terrasses ou jardins. Léger à vide avec 397 kg, il pèse 1822 kg une fois rempli, assurant une stabilité parfaite pour des sessions de relaxation en toute sécurité.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 5 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 220 cm |
| Largeur | 220 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 397 |
| Poids plein (spa) | 1822 |
| Nombre de jet | 73 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1425 |
| Intensité | 32 A |