À propos de Spa professionnel Hotel Spa
Le spa professionnel Hôtel Spa de la gamme Aquavia d'Europe Spa séduit par son format premium et sa puissance exceptionnelle, avec 4 places ergonomiques. Ses 20 jets inox, alimentés par 1 pompes de 2 CV et un blower, délivrent un massage intense ciblant nuque, dos, lombaires, jambes et voûte plantaire, incluant massage vertébral spécifique et jets rotatifs pour un effet pétrissage profond.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 203 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Poids vide (spa) | 257 |
| Poids plein (spa) | 777 |
| Nombre de jet | 20 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 520 |
| Intensité | 16 A |