À propos de Spa Thérapeutique Touch 5
La meilleure mesure est la plus juste, et c’est ce que nous trouvons dans le spa Touch 5. Spécialement conçu pour profiter d’un hydromassage profondément relaxant et clairement indiqué pour les familles.
Et c’est aussi la taille idéale en termes de fonctionnalités si vous recherchez un spa pratique et fonctionnel qui remplit ses fonctions de manière efficace.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 216 cm |
| Largeur | 216 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Poids vide (spa) | 265 |
| Poids plein (spa) | 1328 |
| Nombre de jet | 56 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1063 |
| Intensité | 20 A |