À propos de Spa Thérapeutique Océana
Spa Thalassa : élégance et personnalisation par Europe Spa !
Le Océana est un spa premium compact pour 7 places assises, mesurant environ 210 x 210 x 88 cm, idéal pour terrasses ou jardins. Il offre une hydrothérapie supérieure avec nombre de jets variable et un traitement de l'eau avancé par ozonateur UV pour hygiène optimale sans chimie excessive.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 7 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 210 cm |
| Largeur | 210 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 410 |
| Poids plein (spa) | 1610 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1200 |
| Intensité | 25 A |