À propos de Spa Thérapeutique Logan
Conçu pour 6 à 8 personnes, le spa thérapeutique Logan offre un espace généreux de 259 x 225 x 88 cm (L x l x H), idéal pour les grandes terrasses ou piscines extérieures. Son poids sec de 498 kg facilite le transport, et 2468 kg rempli garantit une ancrage solide pour des moments partagés en famille ou entre amis.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 7 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 259 cm |
| Largeur | 225 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 498 |
| Poids plein (spa) | 2468 |
| Nombre de pompe spa | 3 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1970 |
| Intensité | 32 A |