À propos de Spa Thérapeutique Aneto
Le spa thérapeutique Aneton est idéal jusqu'à 9 personnes, avec ses dimensions allongés de 379 x 225 x 88 cm (L x l x H), parfait pour les terrasses ou jardins. Léger à vide avec 650 kg, il pèse 3 190 kg une fois rempli, assurant une stabilité parfaite pour des sessions de relaxation en toute sécurité.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 8 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 379 cm |
| Largeur | 225 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 650 |
| Poids plein (spa) | 3190 |
| Nombre de jet | 101 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 2540 |
| Intensité | 32 A |