À propos de Spa Thérapeutique Ventoux
Le spa thérapeutique Ventoux est idéal jusqu'à 8 personnes, avec ses dimensions allongés de 380 x 225 x 88 cm (L x l x H), parfait pour les terrasses ou jardins. Léger à vide avec 640 kg, il pèse 3 160 kg une fois rempli, assurant une stabilité parfaite pour des sessions de relaxation en toute sécurité.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 9 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 380 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Poids vide (spa) | 640 |
| Poids plein (spa) | 3160 |
| Nombre de jet | 97 |
| Nombre de pompe spa | 3 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 2520 |
| Intensité | 32 A |