À propos de Spa Thérapeutique Feel
Le spa thérapeutique Feel est un modèle prévu pour cinq personnes, qui s’adresse à un public familial qui veut acquérir un spa très performant pour se détendre ou partager de bons moments à la maison. Vous pouvez bien sûr également choisir de l’installer sur la terrasse ou dans le jardin. Dans tous les cas, ses cinq places, avec trois grand grands sièges et deux chaises longues totalement équipées, peuvent donner lieu à des moments magiques à partager en famille, indépendamment des besoins de chacun.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 216 cm |
| Largeur | 216 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Poids vide (spa) | 327 |
| Poids plein (spa) | 1257 |
| Nombre de jet | 32 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 930 |
| Intensité | 16 A |