À propos de Spa Thérapeutique Atlantis
Afin de concilier tous les usages, le spa thérapeutique Atlantis dispose d’un de volume de 1 195 Litres et de 5 sièges. Ce grand volume vous permet de rester en position assise ou de vous allonger selon votre envie. Les différents modes de massage vous feront apprécier les bienfaits d’un hydromassage sur différentes parties du corps. Vous avez la possibilité de moduler la puissance de ces 51 jets grâce à une grande variété de réglages et de commandes.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 212 cm |
| Largeur | 212 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Poids vide (spa) | 330 |
| Poids plein (spa) | 1525 |
| Nombre de jet | 39 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1195 |
| Intensité | 20 A |