À propos de Spa Thérapeutique Venice
Notre spa thérapeutique Venice est le spa idéal pour soulager votre stress quotidien. Grâce à sa double place allongée, il permet de vous relaxer en couple. Contrôlez la puissance des jets et offrez-vous un bain relaxant avec le système de blower.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 1 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 174 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Poids vide (spa) | 304 |
| Poids plein (spa) | 844 |
| Nombre de jet | 60 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 540 |
| Intensité | 20 A |