À propos de Spa Thérapeutique Rubis
Le spa thérapeutique Rubis de la gamme Premium d'Europe Spa est conçu pour les espaces réduits avec ses dimensions compactes 190 x 160 x 84 cm et une capacité de 865 L (268 kg vide). Il accueille 3 personnes : 1 place assise et 2 positions allongées pour une immersion totale, avec 44 jets inox dont jets rotatifs à axe inox pour multiples rotations et massage performant sans calcaire.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 1 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 164 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Poids vide (spa) | 268 |
| Poids plein (spa) | 1133 |
| Nombre de jet | 26 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 865 |
| Intensité | 16 A |