À propos de Spa Thérapeutique Bali
Le spa thérapeutique Bali d'Europe Spa est un modèle premium 5 places conçu pour offrir un confort optimal grâce à ses places assises ergonomiques. Il est équipé de 38 jets hydrothérapeutiques et 10 jets d'air pour un massage complet ciblant les principaux groupes musculaires, idéal pour soulager les tensions et favoriser la circulation sanguine. Avec ses 2 pompes puissantes de 3 CV, un ozonateur pour maintenir l'eau propre, un réchauffeur 3 kW efficace et un système de luminothérapie, il garantit une expérience relaxante de haute qualité tant en intérieur qu'en extérieur, tout en étant facile à installer sur un circuit 20A.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Poids vide (spa) | 295 |
| Poids plein (spa) | 1345 |
| Nombre de jet | 38 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1050 |
| Intensité | 20 A |