À propos de Spa Thérapeutique Bahamas
Arriver à sa destination favorite (les Bahamas), un coin montagneux et caché, une maison calme au bord de l’eau. Vous connaissez cette sensation?
Le lieu géographique n’est pas primordial, c’est ce sentiment de paix absolue qui vous y ramène. Vous pouvez maintenant laisser votre esprit s’évader sans même sortir de chez vous grâce à votre propre spa thérapeutique Bahamas. Savourez ces moments volés de repos, de réflexion et de remise en forme tous les jours.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 212 cm |
| Largeur | 212 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Poids vide (spa) | 320 |
| Poids plein (spa) | 1520 |
| Nombre de jet | 35 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1200 |
| Intensité | 20 A |