À propos de Spa Thérapeutique Cayman
Le spa thérapeutique Cayman de la gamme Premium d'Europe Spa excelle par sa compacité et sa puissance, avec 5 places ergonomiques adaptées à un usage familial intensif. Capacité 1 460 L (410 kg vide, 1 870 kg rempli), il intègre 2 pompes de 3 CV dédiées au massage et 1 blower pour bulles d'air, offrant un hydromassage ciblé sur nuque, épaules, dos, lombaires, jambes et pieds.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 1 |
| Longueur | 230 cm |
| Largeur | 230 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Poids vide (spa) | 410 |
| Poids plein (spa) | 1870 |
| Nombre de jet | 39 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1460 |
| Intensité | 20 A |