À propos de Spa Thérapeutique Evasion
Le spa thérapeutique Evasion de la gamme Serenity d'Europe Spa propose 5 sièges ergonomiques : 2 positions allongées pour une immersion totale et 3 places assises pour une détente ciblée. Ses 15 à 24 jets sont stratégiquement positionnés pour stimuler le système musculo-squelettique, avec sélecteurs de puissance et direction pour personnaliser chaque massage (nuque, dos, lombaires, jambes).
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 3 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 2 |
| Longueur | 212 cm |
| Largeur | 212 cm |
| Hauteur | 92 cm |
| Poids vide (spa) | 267 |
| Poids plein (spa) | 1557 |
| Nombre de jet | 24 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 2 Kw |
| Capacité d'eau | 1290 |
| Intensité | 16 A |