À propos de Spa professionnel Mississippi River
Le spa professionnel Mississippi River de la gamme Premium d'Europe Spa séduit par son format premium et sa puissance exceptionnelle, avec 7 places ergonomiques. Ses 50 jets inox, alimentés par 2 pompes de 3 CV et un blower, délivrent un massage intense ciblant nuque, dos, lombaires, jambes et voûte plantaire, incluant massage vertébral spécifique et jets rotatifs pour un effet pétrissage profond.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 7 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 240 cm |
| Largeur | 240 cm |
| Hauteur | 97 cm |
| Poids vide (spa) | 488 |
| Poids plein (spa) | 2453 |
| Nombre de jet | 50 |
| Nombre de pompe spa | 2 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 1965 |
| Intensité | 20 A |