À propos de Spa de nage sportif Hypnos
Ce spa de nage Sportif Hypnos (548 x 240 x 145 cm) combine zone de nage à contre-courant et bain jacuzzi, pour 4-6 personnes. Poids sec de 1300 kg et rempli de 2800 kg, il s'installe solidement sur la plupart des surfaces planes.
Spécifications techniques
| Nombre de places assises | 4 |
|---|---|
| Nombres de places allongées | 0 |
| Longueur | 548 cm |
| Largeur | 240 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Poids vide (spa) | 1300 |
| Poids plein (spa) | 12800 |
| Luminothérapie | Oui |
| Nombre de jet | 19 |
| Nombre de pompe spa | 1 |
| Puissance Réchauffeur | 3 Kw |
| Capacité d'eau | 11500 |
| Nombre de pompe nage | 1 |
| Intensité | 25 A |